Paar Wandspiegel,
im Stil des italienischen Spätbarocks, spätes 19. Jh. frühes 20. Jh., profilierte goldgefasste Rahmen mit aufwendig durchbrochen geschnitzten Häuptern und Basen, je 107 x 48 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 4,500.-
Paar Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |